Titolari di incarichi politici giugno 2022 - giugno 2027: Cessati

Maria Luce Centioni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 16/07/2022 al 19/12/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità