Titolari di incarichi politici

Fabrizio Ciarapica
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Deleghe: Cultura
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fausto Troiani
Ruolo: Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Claudio Morresi
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 15/07/2022 al 27/06/2027
Deleghe: Bilancio, Partecipate, Transizione al digitale nei servizi comunali, Rapporti con le categorie economiche, Personale, Ufficio Europa, Sport
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Barbara Capponi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 15/07/2022 al 27/06/2027
Deleghe: Servizi Sociali, Famiglia, Infanzia, Pari opportunità, Scuola, Edilizia sociale popolare
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Roberto Pantella
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Francesco Caldaroni
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 15/07/2022 al 27/06/2027
Deleghe: Commercio, Attività produttive, Pesca, Porto, Sviluppo e valorizzazione del mare, Politiche giovanili, OSAP Attività commerciali
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Roberto Tiberi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ermanno Carassai
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 15/07/2022 al 27/06/2027
Deleghe: Lavori Pubblici, Patrimonio comunale, Periferie, Demanio, Delegazione, Viabilità, PNRR Immobili, Autoparco, OSAP Attività extra commerciali
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paolo Nori
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 16/07/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Manola Gironacci
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 15/07/2022 al 27/06/2027
Deleghe: Turismo, Spettacolo, Grandi eventi, Politiche di aggregazione, Iniziative di valorizzazione della città, Rapporto con i quartieri e centri civici, Gemellaggi
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pierpaolo Turchi
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 16/07/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Roberta Belletti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 15/07/2022 al 27/06/2027
Deleghe: Urbanistica, Pianificazione del territorio, Transizione ecologica, Mobilità sostenibile, Politiche di modernizzazione e ampliamento delle aree parcheggio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Andrea Ruffini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 19/12/2022 al 19/12/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giuseppe Cognigni
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 15/07/2022 al 27/06/2027
Deleghe: Sicurezza, Cura e arredo urbano, Aree verdi, Piste ciclabili, Ambiente, Gestione rifiuti e rapporti con enti collegati Cosmari e ATA, Spazio pubblico bene comune, Acquisizione certificazioni ambientali per il territorio comunale, Cultura della legalità
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paola Fontana
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gianluca Crocetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Paola Campetelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/07/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marino Mercuri
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Pierluigi Capozucca
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 16/07/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Piero Croia
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Nicolò Renzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 16/07/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giorgio Junior Pollastrelli
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 16/07/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fabiola Polverini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/07/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Francesco Micucci
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Yuri Rosati
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Lidia Iezzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Roberto Mancini
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Mirella Paglialunga
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Letizia Murri
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Piero Gismondi
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Silvia Squadroni
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Lavinia Bianchi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 28/06/2022 al 27/06/2027
In carica dal 28/06/2022 al 27/06/2027
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità