Daniele Maria Angelini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Presidente - Lista: Partito Democratico (maggioranza)
dal 29/07/2016 al 25/06/2017
Componente II° Commissione
dal 15/03/2013 al 11/06/2017

Biografia

In carica in qualità di Consigliere dall'8 giugno 2012.                                                                                                                                                                                        Eletto Presidente del Consiglio comunale con delibera n. 33 del 29 luglio 2016.

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 124
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità