Francesco Micucci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Assessore
dal 08/06/2012 al 19/06/2015

Deleghe

  • Urbanistica
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 2
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità