Doriana Mengarelli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Assessore
dal 29/06/2012 al 07/05/2014

Deleghe

  • Bilancio e finanze
  • Tributi
  • Valorizzazione del territorio
  • Sistema informatico
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 3
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità