Yuri Rosati

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Assessore
dal 07/05/2014 al 25/06/2017
Consigliere
dal 08/06/2012 al 07/05/2014
Componente V° Commissione
dal 01/08/2012 al 07/05/2014
Componente Commissione Toponomastica
dal 21/12/2012 al 07/05/2014

Deleghe

  • Sostegno alle famiglie
  • Servizi Socio-assistenziali
  • Cooperazione internazionale
  • Promozione sociale

Contatti

Telefono:
+0733 822 261
Note:
Rosati, in carica in qualità di Assessore dal 7 maggio 2014 al 25 giugno 2017, è attualmente in carica come consigliere comunale in quanto proclamato eletto in seguito alle consultazioni elettorali di giugno 2017

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 4
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità