Gustavo Postacchini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Assessore
dal 20/08/2015 al 25/06/2017
Consigliere
dal 08/06/2012 al 20/08/2015
Presidente VI° Commissione
dal 01/08/2012 al 20/08/2015

Deleghe

  • Urbanistica
  • Case popolari

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 11
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità