Giulio Silenzi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Vice Sindaco
dal 08/06/2012 al 25/06/2017

Deleghe

  • Bilancio
  • Cultura – Turismo
  • Ciclo rifiuti
  • Verde pubblico (in collaborazione con il Settore LL.PP.)
  • Ornato
  • Decoro e arredo pubblico
  • Occupazione suolo pubblico
  • Fondi sociali europei

Contatti

Note:
Giulio Silenzi dal 26 giugno 2017 ricopre la carica di consigliere comunale

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 8
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità