Maika Gabellieri

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/06/2017 - 26/06/2022

Cariche

Assessore - Lista politica: Vince Civitanova (maggioranza)
dal 05/07/2017 al 26/06/2022

Deleghe

  • CRESCITA CULTURALE (Cultura – Turismo – Sport – Università – Progettazione europea per le strategie di sviluppo)

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.11 del 5 luglio 2017 12/07/2017 12/07/2017
Curriculum    
Curriculum Gabellieri 18/09/2017 18/09/2017
Compensi    
Indennita’ di carica e viaggi di servizio /missioni 09/01/2018 09/01/2018
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi Gabellieri 04/10/2017 04/10/2017
Scheda trasparenza Gabellieri 18/09/2017 18/09/2017
Altre dichiarazioni    
Nota sulle spese sostenute dagli amministratori per la propaganda elettorale 20/02/2018 20/02/2018
Nota su cariche/incarichi amministratori Comune di Civitanova Marche 20/02/2018 20/02/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Indennita’ di carica e viaggi di servizio /missioni 2018 07/02/2019 07/02/2019
Dati patrimoniali    
Scheda trasparenza Gabellieri – aggiornamento 05/12/2018 05/12/2018
Dichiarazione redditi Gabellieri 05/12/2018 05/12/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Indennita’ di carica e viaggi di servizio /missioni 2019 12/02/2020 12/02/2020
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale Gabellieri 30/12/2019 30/12/2019

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 2124
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità