Giuseppe Beruschi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/06/2017 - 26/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista politica: Fratelli d'Italia (maggioranza)
dal 03/05/2019 al 26/06/2022
Componente I° Commissione
dal 03/05/2019 al 26/06/2022
Componente supplente Commissione Elettorale Comunale
dal 03/05/2019 al 26/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum 17/05/2019 17/05/2019
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale Beruschi 30/12/2019 30/12/2019
Situazione patrimoniale – primo adempimento 17/05/2019 17/05/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni di presenza 2020 31/03/2021 31/03/2021
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale 2020 – Beruschi 19/01/2021 19/01/2021

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 3
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità