Giovanni Ribichini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Partito Democratico (maggioranza)
dal 03/11/2015 al 25/06/2017
Componente I° Commissione
dal 12/04/2016 al 11/06/2017

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 4
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità