Mirella Emiliozzi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Movimento 5 Stelle (minoranza)
dal 08/06/2012 al 25/06/2017
Componente I° Commissione
dal 01/08/2012 al 25/06/2017

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 9
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità