Fabrizio Ciarapica

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Vince Civitanova (minoranza) - Consigliere Capogruppo
dal 08/06/2012 al 25/06/2017
0 Commissione Elettorale Comunale
dal 08/06/2012 al 25/06/2017
Vice Presidente VI° Commissione
dal 01/08/2012 al 25/06/2017
Componente Commissione Toponomastica
dal 21/12/2012 al 25/06/2017
Componente IV° Commissione
dal 02/12/2014 al 25/06/2017

Contatti

Note:
Fabrizio Ciarapica è attualmente in carica in qualità di Sindaco

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 2
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità