Claudio Morresi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Vice Presidente - Lista: Insieme per Civitanova (minoranza) - Vice Presidente Capogruppo
dal 08/06/2012 al 25/06/2017
Vice Presidente II° Commissione
dal 01/08/2012 al 25/06/2017

Contatti

Note:
Il consigliere Claudio Morresi è stato rieletto ed è attualmente in carica in qualità di Presidente del Consiglio comunale

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità