Claudio Morresi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/06/2017 - 26/06/2022

Cariche

Presidente del Consiglio - Lista politica: Insieme per Civitanova (minoranza) - Capogruppo
dal 27/06/2017 al 26/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 8 luglio 2017 16/10/2017 08/11/2017
Curriculum    
Curriculum Morresi 18/09/2017 18/09/2017
Dati patrimoniali    
Dichiarazione dei redditi Morresi C. 23/11/2017 23/11/2017
Dichiarazione dei redditi Morresi 18/09/2017 18/09/2017
Scheda trasparenza Morresi 18/09/2017 18/09/2017
Altre dichiarazioni    
Nota sulle spese sostenute dagli amministratori per la propaganda elettorale 20/02/2018 20/02/2018
Nota su cariche/incarichi amministratori Comune di Civitanova Marche 20/02/2018 20/02/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Indennità di carica 2018 07/02/2019 07/02/2019
Dati patrimoniali    
Scheda trasparenza Morresi – aggiornamento 05/12/2018 05/12/2018
Dichiarazione redditi Morresi 05/12/2018 05/12/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni di presenza 2019 12/02/2020 11/03/2021
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale Morresi 30/12/2019 30/12/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale 2020 – Morresi 19/01/2021 01/03/2021

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 20
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità