Ermanno Carassai

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Nuovo Centrodestra (minoranza)
dal 08/06/2012 al 25/06/2017
Vice Presidente IV° Commissione
dal 01/08/2012 al 25/06/2017

Contatti

Note:
Ermanno Carassai è stato rieletto ed è attualmente in carica in qualità di Assessore

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità