Belinda Emili

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Federazione della Sinistra (maggioranza) - Consigliere Capogruppo
dal 03/07/2012 al 25/06/2017
Componente supplente Commissione Elettorale Comunale
dal 03/07/2012 al 25/06/2017
Presidente I° Commissione
dal 01/08/2012 al 25/06/2017
Componente Commissione Toponomastica
dal 21/12/2012 al 25/06/2017

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 6
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità