Piero Gismondi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: La Nuova Città (maggioranza) - Consigliere Capogruppo
dal 08/06/2012 al 25/06/2017
Presidente V° Commissione
dal 01/08/2012 al 11/06/2017

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 6
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità