Pierpaolo Rossi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Uniti per Cambiare (maggioranza)
dal 08/06/2012 al 25/06/2017
Presidente IV° Commissione
dal 01/08/2012 al 11/06/2017
Componente V° Commissione
dal 01/08/2012 al 11/06/2017

Contatti

Note:
Il Consigliere Pier Paolo Rossi è stato rieletto ed è tuttora in carica in qualità di consigliere comunale

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 2
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità