Livio De Vivo

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Uniti per Cambiare (maggioranza)
dal 21/12/2012 al 25/06/2017
Componente II° Commissione
dal 21/12/2012 al 11/06/2017
0 Commissione Elettorale Comunale
dal 18/01/2013 al 11/06/2017
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 16
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità