Ivo Costamagna

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Uniti per Cambiare (maggioranza) - Consigliere Capogruppo
dal 08/06/2012 al 25/06/2017
Componente III° Commissione
dal 01/08/2012 al 11/06/2017
Presidente Commissione Toponomastica
dal 14/01/2013 al 11/06/2017

Biografia

Presidente del Consiglio comunale dal 28 giugno 2012 al 28 luglio 2016

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 21
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità