Antonio Colucci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Partito Democratico (maggioranza)
dal 21/12/2012 al 25/06/2017
Componente I° Commissione
dal 01/08/2012 al 11/06/2017
Componente IV° Commissione
dal 19/12/2014 al 11/06/2017
0 Commissione Elettorale Comunale
dal 03/11/2015 al 11/06/2017

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 7
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità