Mirella Franco

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Partito Democratico (maggioranza) - Consigliere Capogruppo
dal 03/07/2012 al 25/06/2017
Componente IV° Commissione
dal 01/08/2012 al 11/06/2017
Componente VI° Commissione
dal 01/08/2012 al 11/06/2017

Contatti

Note:
Mirella Franco è tuttora in carica in qualità di consigliera comunale

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità