Giorgio Morresi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: Partito Democratico (maggioranza)
dal 14/05/2014 al 25/06/2017
Componente V° Commissione
dal 14/05/2014 al 11/06/2017
Componente Commissione Toponomastica
dal 07/05/2015 al 11/06/2017

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 4
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità