Marco Dolci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 22/05/2012 - 25/06/2017

Cariche

Consigliere - Lista: La Nuova Città (maggioranza)
dal 03/07/2012 al 25/06/2017
Componente VI° Commissione
dal 01/08/2012 al 25/06/2017

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 5
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità