Laura Marinelli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/06/2017 - 26/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista politica: Obiettivo Civitanova (maggioranza) - Capogruppo
dal 12/10/2018 al 26/06/2022
Componente VI° Commissione
dal 12/10/2018 al 26/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Laura Marinelli 16/11/2018 16/11/2018
Dati patrimoniali    
Laura Marinelli – dichiarazione dei redditi 16/11/2018 16/11/2018
Laura Marinelli – situazione patrimoniale -prima dichiarazione 16/11/2018 16/11/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni di presenza 2019 12/02/2020 11/03/2021
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale Marinelli 30/12/2019 30/12/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni di presenza 2020 31/03/2021 31/03/2021
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale 2020 – Marinelli 19/01/2021 19/01/2021

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 12
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità