Armando Lazzarini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/06/2017 - 26/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista politica: Lega Nord (maggioranza)
dal 10/05/2018 al 26/06/2022
Componente II° Commissione
dal 10/05/2018 al 26/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.24 del 10 maggio 2018 14/06/2018 14/06/2018
Curriculum    
Curriculum Lazzarini 09/07/2018 09/07/2018
Dati patrimoniali    
Scheda trasparenza Lazzarini 09/07/2018 09/07/2018
Dichiarazione dei redditi Lazzarini 09/07/2018 09/07/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni di presenza 2019 12/02/2020 11/03/2021
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale Lazzarini 30/12/2019 30/12/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Gettoni di presenza 2020 31/03/2021 31/03/2021
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale 2020 – Lazzarini 19/01/2021 19/01/2021

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 20
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità