Armando Lazzarini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/06/2017 - 26/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista politica: Vince Civitanova (maggioranza)
dal 10/05/2018 al 26/06/2022
Componente II° Commissione
dal 10/05/2018 al 26/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.24 del 10 maggio 2018 14/06/2018 14/06/2018
Curriculum    
Curriculum Lazzarini 09/07/2018 09/07/2018
Dati patrimoniali    
Scheda trasparenza Lazzarini 09/07/2018 09/07/2018
Dichiarazione dei redditi Lazzarini 09/07/2018 09/07/2018

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità