Monia Rossi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/06/2017 - 26/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista politica: Vince Civitanova (maggioranza) - Capogruppo
dal 08/07/2017 al 26/06/2022
Componente Commissione Elettorale Comunale
dal 08/07/2017 al 26/06/2022
Presidente III° Commissione
dal 14/09/2017 al 26/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 8 luglio 2017 16/10/2017 08/11/2017
Curriculum    
Curriculum Rossi M. 18/09/2017 18/09/2017
Dati patrimoniali    
Scheda trasparenza Rossi M. 18/09/2017 18/09/2017
Dichiarazione dei redditi Rossi M. 18/09/2017 18/09/2017
Altre dichiarazioni    
Nota sulle spese sostenute dagli amministratori per la propaganda elettorale 20/02/2018 20/02/2018
Nota su cariche/incarichi amministratori Comune di Civitanova Marche 20/02/2018 20/02/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni di presenza 2018 07/02/2019 07/02/2019
Dati patrimoniali    
Dichiarazione redditi Monia Rossi 05/12/2018 05/12/2018
Scheda trasparenza Monia Rossi 05/12/2018 05/12/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni di presenza 2019 12/02/2020 16/03/2021
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale Monia Rossi 30/12/2019 30/12/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni di presenza 2020 31/03/2021 31/03/2021
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale 2020 – Rossi Monia 19/01/2021 19/01/2021

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 46
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità