Stefano Massimiliano Ghio

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/06/2017 - 26/06/2022

Cariche

Consigliere
dal 27/06/2017 al 26/06/2022
Vice Presidente I° Commissione
dal 14/09/2017 al 26/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio del 8 luglio 2017 16/10/2017 08/11/2017
Curriculum    
Curriculum Ghio 18/09/2017 18/09/2017
Dati patrimoniali    
Scheda trasparenza Ghio 18/09/2017 18/09/2017
Dichiarazione dei redditi Ghio 18/09/2017 18/09/2017
Altre dichiarazioni    
Nota sulle spese sostenute dagli amministratori per la propaganda elettorale 20/02/2018 20/02/2018
Nota su cariche/incarichi amministratori Comune di Civitanova Marche 20/02/2018 20/02/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dichiarazione redditi Ghio 05/12/2018 05/12/2018
Scheda trasparenza Ghio – aggiornamento 05/12/2018 05/12/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Gettoni di presenza 2018 07/02/2019 07/02/2019

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità