Roberto Pantella

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/06/2017 - 26/06/2022

Cariche

Consigliere - Lista politica: Fratelli d'Italia (maggioranza)
dal 30/11/2020 al 26/06/2022
Componente V° Commissione
dal 30/11/2020 al 26/06/2022

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Aggiornamento situazione patrimoniale e reddituale 2020 – Pantella 19/01/2021 19/01/2021

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità