Componenti Consiglio Comunale

Sergio Marzetti

Consigliere
Periodo mandatodal 26/06/2017 al 26/06/2022
Altre caricheComponente III° Commissione
dal 14/09/2017 al 26/06/2022
 
Lista politicaLiberaMente (maggioranza)
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
  Delibera di consiglio del 8 luglio 2017 16/10/2017 08/11/2017
Curriculum    
  Curriculum Marzetti 18/09/2017 18/09/2017
Compensi    
  Gettoni presenza, viaggi servizio/missioni 10/01/2018 10/01/2018
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione dei redditi Marzetti 28/11/2017 28/11/2017
  Scheda trasparenza Marzetti 18/09/2017 18/09/2017
  Dichiarazione dei redditi Marzetti 18/09/2017 21/11/2017
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Civitanova Marche
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata