Componenti Consiglio Comunale

Giulio Silenzi

Consigliere
Periodo mandatodal 26/06/2017 al 26/06/2022
CaricheConsigliere
dal 27/06/2017 al 26/06/2022
 
Componente II° Commissione
dal 14/09/2017 al 26/06/2022
 
Componente I° Commissione
dal 14/09/2017 al 26/06/2022
 
Lista politicaPartito Democratico (minoranza) - Capogruppo
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
  Delibera di consiglio del 8 luglio 2017 16/10/2017 08/11/2017
Compensi    
  Indennita’ di carica e viaggi di servizio /missioni 10/01/2018 10/01/2018
Dati patrimoniali    
  Curriculum Silenzi 18/09/2017 18/09/2017
  Dichiarazione dei redditi Silenzi 18/09/2017 18/09/2017
  Scheda trasparenza Silenzi 18/09/2017 18/09/2017
Altre dichiarazioni    
  Nota sulle spese sostenute dagli amministratori per la propaganda elettorale 20/02/2018 20/02/2018
  Nota su cariche/incarichi amministratori Comune di Civitanova Marche 20/02/2018 20/02/2018
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Civitanova Marche
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata