Componenti Consiglio Comunale

Maria Cristina Ruffini

Consigliere
Periodo mandatodal 26/06/2017 al 26/06/2022
CaricheConsigliere
dal 08/07/2017 al 26/06/2022
 
Componente supplente Commissione Elettorale Comunale
dal 08/07/2017 al 26/06/2022
 
Presidente VI° Commissione
dal 14/09/2017 al 26/06/2022
 
Componente I° Commissione
dal 14/09/2017 al 26/06/2022
 
Lista politicaFratelli d'Italia (maggioranza) - Capogruppo
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
  Delibera di consiglio del 8 luglio 2017 16/10/2017 08/11/2017
Curriculum    
  Curriculum Ruffini 18/09/2017 20/04/2018
Dati patrimoniali    
  Comunicazione sui redditi Cons. Ruffini 24/11/2017 24/11/2017
  Scheda trasparenza Ruffini 18/09/2017 18/09/2017
Altre dichiarazioni    
  Nota sulle spese sostenute dagli amministratori per la propaganda elettorale 20/02/2018 20/02/2018
  Nota su cariche/incarichi amministratori Comune di Civitanova Marche 20/02/2018 20/02/2018
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Civitanova Marche
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata