Componenti Consiglio Comunale

Pier Paolo Rossi

Componente VI° Commissione - dal 14/09/2017 al 26/06/2022
Civitanova Cambia (minoranza)
Consigliere - dal 27/06/2017 al 26/06/2022
Civitanova Cambia (minoranza) - Capo gruppo
Periodo mandato dal 26/06/2017 al 26/06/2022
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
  Delibera di consiglio del 8 luglio 2017 16/10/2017 08/11/2017
Curriculum    
  Curriculum Rossi P. 18/09/2017 19/09/2017
Dati patrimoniali    
  Dichiarazione dei redditi Rossi P. 18/09/2017 19/09/2017
  Scheda trasparenza Rossi P. 18/09/2017 19/09/2017
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Civitanova Marche
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata